4548: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |||
| 02.2021 || heute || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || | |||
|- | |- | ||
| 05.2017 || | | 05.2017 || 02.2021 || [[File:Bus_r.gif]] || Horst Drzysga Rohrreinigung || [[GG]] || [[File:HB-2017-0414.JPG|60px]] | ||
|- | |- | ||
| 06.2016 || 05.2017 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || | | 06.2016 || 05.2017 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || | ||
Version vom 27. Februar 2021, 23:52 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten Solaris-Gelenkbusse 4531 - 4552: Solaris Urbino 18
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 05.2008 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.2021 | heute | keine | |||
| 05.2017 | 02.2021 | Horst Drzysga Rohrreinigung | GG | ||
| 06.2016 | 05.2017 | keine | |||
| 09.2011 | 06.2016 | Aktiv Rohrreinigung | TG | ||
| <= 02.2010 | 09.2011 | keine | |||
| 09.2009 | <= 02.2010 | easyCredit | TG | ||
| 05.2008 | 09.2009 | keine |