3109: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 28: | Zeile 28: | ||
|- | |- | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |||
| 01.2022 || heute || [[File:GT8N1.jpg|40px]] || keine || || | |||
|- | |- | ||
| 02.2019 || | | 02.2019 || 01.2022 || [[File:GT8N1.jpg|40px]] || Fachhochschule für Ökonomie und Management (FOM) || [[TP]] || [[File:HB-2020-0616.JPG|60px]] | ||
|- | |- | ||
| >09.2018 || 02.2019 || [[File:GT8N1.jpg|40px]] || keine || || | | >09.2018 || 02.2019 || [[File:GT8N1.jpg|40px]] || keine || || | ||
Version vom 1. Februar 2022, 20:37 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten GT8N-1 - Bombardier Flexity Classic
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 12.2015 | Ersteinsatz mit geändertem A-Teil |
| 04.2015 | A-Teil ex 3102 |
| 26.06.2006 | Ersteinsatz |
| 08.06.2006 | Anlieferung (Fabrik-Nr. 2006-839/009) |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.2022 | heute | keine | |||
| 02.2019 | 01.2022 | Fachhochschule für Ökonomie und Management (FOM) | TP | ||
| >09.2018 | 02.2019 | keine | |||
| 11.2016 | >09.2018 | Ärztlicher Bereitschaftsdienst | TP | ||
| >02.2016 | 11.2016 | keine | |||
| 11.2007 | >02.2016 | Dental Trade | TG | ||
| 06.2006 | 11.2007 | keine |