4900: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Seite wurde neu angelegt: „__NOTOC__ == Foto == 800px|thumb|left|4900 Hauptbahnhof, 06.02.2017. Foto: Ingo Teschke <br clear=all> == Technische Daten == Te…“ |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
| 02.02.2017 || Ersteinsatz | | 02.02.2017 || Ersteinsatz | ||
|- | |||
| 2017 || Auslieferung mit elektrischer Klimaanlage (andere Dachaufbauten) | |||
|} | |} | ||
Version vom 7. April 2020, 20:27 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten Mercedes-Gelenkbusse 4881 - 4900: Citaro O 530 G C2
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Ereignis |
|---|---|
| 02.02.2017 | Ersteinsatz |
| 2017 | Auslieferung mit elektrischer Klimaanlage (andere Dachaufbauten) |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017 | heute | keine | Foto |