520: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Seite wurde neu angelegt: „__NOTOC__ == Foto == noch kein Foto hochgeladen == Technische Daten == Technische Daten GT4d-f == Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze == {| clas…“ |
|||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
| ca. 2016-2019 || Rekonstruktion Typ "Armonia" durch Astra Vagoane Călători Arad || | | ca. 2016-2019 || Rekonstruktion Typ "Armonia" durch Astra Vagoane Călători Arad || | ||
|- | |||
| 03.2008 || abgestellt mit schwerem Unfallschaden || | |||
|- | |- | ||
| 2007 || Städtische Inventarnummer 00456 | | 2007 || Städtische Inventarnummer 00456 | ||
|- | |- | ||
| ca. 2007 || Einsatz als 3520 || | | ca. 2007 || Einsatz als 3520 || | ||
Version vom 12. Dezember 2020, 22:03 Uhr
Foto
noch kein Foto hochgeladen
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung | |
|---|---|---|
| ca. 2016-2019 | Rekonstruktion Typ "Armonia" durch Astra Vagoane Călători Arad | |
| 03.2008 | abgestellt mit schwerem Unfallschaden | |
| 2007 | Städtische Inventarnummer 00456 | |
| ca. 2007 | Einsatz als 3520 | |
| 08.09.2007 | Transport nach Timisoara | |
| 1992 | Umnummerierung in 3520 | |
| 1974 | Anlieferung und Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung (in Bremen)
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 12.2005 | 2007 | keine | |||
| 09.2005 | 12.2005 | Hapagfly.com | TG | ||
| 20?? | 09.2005 | keine |