4176: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| 06.2021 || abgestellt | |||
|- | |- | ||
| 06.2008 || Ersteinsatz | | 06.2008 || Ersteinsatz | ||
Version vom 22. Juni 2021, 19:53 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten Solaris-Solobusse 4161 - 4176: Solaris Urbino 12
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 06.2021 | abgestellt |
| 06.2008 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.2011 | heute | keine | |||
| <01.2010 | 01.2011 | Kampfkunstschule Bremen | TG | ||
| 06.2008 | 20?? | keine |