4176: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
! Zeitpunkt !! Veränderung
! Zeitpunkt !! Veränderung
|-
| 06.2021 || abgestellt
|-
|-
| 06.2008 || Ersteinsatz
| 06.2008 || Ersteinsatz

Version vom 22. Juni 2021, 19:53 Uhr

Foto

4176 kurz n. Bahnhof Blumenthal, 20.11.2011. Foto: Ingo Teschke


Technische Daten

Technische Daten Solaris-Solobusse 4161 - 4176: Solaris Urbino 12‏‎

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
06.2021 abgestellt
06.2008 Ersteinsatz

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
01.2011 heute keine
<01.2010 01.2011 Kampfkunstschule Bremen TG
06.2008 20?? keine