4549: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| 08.2020 || Verbleib unbekannt | |||
|- | |- | ||
| 07.2020 || abgestellt | | 07.2020 || abgestellt | ||
Version vom 15. August 2020, 19:00 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten Solaris-Gelenkbusse 4531 - 4552: Solaris Urbino 18
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 08.2020 | Verbleib unbekannt |
| 07.2020 | abgestellt |
| 05.2008 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 10.2009 | 07.2020 | Harry's Fliesenmarkt | TG | ||
| 05.2008 | 10.2009 | keine |