3101: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| | | 07.2019 || heute || [[File:GT8N1.jpg|40px]] || Bremer Fensterdiscount || [[TL]] || [[File:HB-2020-0596.JPG|60px]] [[File:HB-2020-0162.JPG|60px]] | ||
|- | |||
| 04.2019 || 07.2019 || [[File:GT8N1.jpg|40px]] || keine || || | |||
|- | |||
| 20?? || 04.2019 || [[File:GT8N1.jpg|40px]] || iGZ - Interessenverband Deutscher Zeitarbeitsunternehmen e.V. || [[TL]] || | |||
|- | |||
| 04.2017 || 20?? || [[File:GT8N1.jpg|40px]] || Hansa-Tresor || [[TG]] || | |||
|- | |||
| 05.2008 || 04.2017 || [[File:GT8N1.jpg|40px]] || Parkticket Plus || [[TG]] || | |||
|- | |||
| 08.2006 || 05.2008 || [[File:GT8N1.jpg|40px]] || keine || || | |||
|- | |||
| 12.2005 || 08.2006 || [[File:GT8N1.jpg|40px]] || BSAG: "Für Bremen und Umzu Unsere Neue" || [[TG]] || | |||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 21. Juli 2020, 20:32 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten GT8N-1 - Bombardier Flexity Classic
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 06.12.2005 | Ersteinsatz |
| 21.09.2005 | Anlieferung (Fabrik-Nr. 2005-839/001) |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 07.2019 | heute | Bremer Fensterdiscount | TL | ||
| 04.2019 | 07.2019 | keine | |||
| 20?? | 04.2019 | iGZ - Interessenverband Deutscher Zeitarbeitsunternehmen e.V. | TL | ||
| 04.2017 | 20?? | Hansa-Tresor | TG | ||
| 05.2008 | 04.2017 | Parkticket Plus | TG | ||
| 08.2006 | 05.2008 | keine | |||
| 12.2005 | 08.2006 | BSAG: "Für Bremen und Umzu Unsere Neue" | TG |