4345: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| 20.02.2023 || abgestellt | |||
|- | |- | ||
| 02.2010 || Ersteinsatz | | 02.2010 || Ersteinsatz | ||
Version vom 20. Februar 2023, 20:19 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten MAN-Solobusse 4337 - 4351: Lion´s City A37 NL 290
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 20.02.2023 | abgestellt |
| 02.2010 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 07.2010 | heute | Harry's Fliesenmarkt | TG | ||
| 02.2010 | 07.2010 | keine |