4613I: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Die Seite wurde neu angelegt: „__NOTOC__ == Foto == kein Foto hochgeladen == Technische Daten == Technische Daten Mercedes-Gelenkbusse 4601 - 4630: Mercedes O 405 GN2 == Fahrzeughist…“
 
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Zeile 28: Zeile 28:
|-
|-
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto
|-
| 01.2012 || 2012 || [[File:Bus_r.gif]] || keine ||  ||
|-
| 07.2008 || 01.2012 || [[File:Bus_b.jpg]] || Waterfront || [[GG]] ||
|-
| 12.2004 || 07.2008 || [[File:Bus_r.gif]] || keine ||  ||
|-
| <05.2003 || 12.2004 || [[File:Bus_r.gif]] || Siebdruck Center Bremen || ? ||
|-
|-
| 20?? || 2012 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || ||
| 1997 || <05.2003 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || ||
|}
|}


[[Category:Fahrzeugdetails]]
[[Category:Fahrzeugdetails]]

Version vom 20. Januar 2022, 23:30 Uhr

Foto

kein Foto hochgeladen

Technische Daten

Technische Daten Mercedes-Gelenkbusse 4601 - 4630: Mercedes O 405 GN2

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
03.2018 Sichtung Brenner Hennef, SU-HV 392
06.2012 verkauft an SE Consulting und Arleda GmbH, Geseke
03.2012 abgestellt
1997 Ersteinsatz

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
01.2012 2012 keine
07.2008 01.2012 Waterfront GG
12.2004 07.2008 keine
<05.2003 12.2004 Siebdruck Center Bremen ?
1997 <05.2003 keine