4613I: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Seite wurde neu angelegt: „__NOTOC__ == Foto == kein Foto hochgeladen == Technische Daten == Technische Daten Mercedes-Gelenkbusse 4601 - 4630: Mercedes O 405 GN2 == Fahrzeughist…“ |
|||
| Zeile 28: | Zeile 28: | ||
|- | |- | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |||
| 01.2012 || 2012 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || | |||
|- | |||
| 07.2008 || 01.2012 || [[File:Bus_b.jpg]] || Waterfront || [[GG]] || | |||
|- | |||
| 12.2004 || 07.2008 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || | |||
|- | |||
| <05.2003 || 12.2004 || [[File:Bus_r.gif]] || Siebdruck Center Bremen || ? || | |||
|- | |- | ||
| | | 1997 || <05.2003 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || | ||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 20. Januar 2022, 23:30 Uhr
Foto
kein Foto hochgeladen
Technische Daten
Technische Daten Mercedes-Gelenkbusse 4601 - 4630: Mercedes O 405 GN2
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 03.2018 | Sichtung Brenner Hennef, SU-HV 392 |
| 06.2012 | verkauft an SE Consulting und Arleda GmbH, Geseke |
| 03.2012 | abgestellt |
| 1997 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.2012 | 2012 | keine | |||
| 07.2008 | 01.2012 | Waterfront | GG | ||
| 12.2004 | 07.2008 | keine | |||
| <05.2003 | 12.2004 | Siebdruck Center Bremen | ? | ||
| 1997 | <05.2003 | keine |