4210: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
| 12.2013 || 09.2014 || [[File:Bus_r.gif]] || Budak Badsanierung || [[TG]] || | | 12.2013 || 09.2014 || [[File:Bus_r.gif]] || Budak Badsanierung || [[TG]] || | ||
|- | |- | ||
| | | 03.2012 || 12.2013 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || | ||
|- | |||
| 20?? || 03.2012 || [[File:Bus_r.gif]] || Friedrich Schmidt Dachdecker || [[TG]] || | |||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 9. Juli 2020, 15:24 Uhr
Foto

Technische Daten
Technische Daten Solaris-Solobusse 4201 - 4217: Solaris Urbino 12
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 02.2009 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 09.2014 | heute | keine | |||
| 12.2013 | 09.2014 | Budak Badsanierung | TG | ||
| 03.2012 | 12.2013 | keine | |||
| 20?? | 03.2012 | Friedrich Schmidt Dachdecker | TG |