4168: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
| 11.2019 || 02.2020 || [[File:Bus_r.gif]] || Kaufland || [[GG]] || | | 11.2019 || 02.2020 || [[File:Bus_r.gif]] || Kaufland || [[GG]] || | ||
|- | |- | ||
| | | 03.2014 || 11.2019 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || [[File:HB-2014-0179.JPG|60px]] | ||
|- | |||
| 20?? || 03.2014 || [[File:Bus_r.gif]] || Oxycare || [[TG]] || | |||
|- | |||
| 02.2010 || 20?? || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || | |||
|- | |||
| 09.2008 || 02.2010 || [[File:Bus_r.gif]] || Lotto || [[GG]] || | |||
|- | |||
| 04.2008 || 09.2008 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || | |||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 14. Juli 2020, 21:52 Uhr
Foto

Technische Daten
Technische Daten Solaris-Solobusse 4161 - 4176: Solaris Urbino 12
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 09.04.2008 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.2020 | heute | keine | |||
| 11.2019 | 02.2020 | Kaufland | GG | ||
| 03.2014 | 11.2019 | keine | |||
| 20?? | 03.2014 | Oxycare | TG | ||
| 02.2010 | 20?? | keine | |||
| 09.2008 | 02.2010 | Lotto | GG | ||
| 04.2008 | 09.2008 | keine |