4589: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Zeile 23: Zeile 23:
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto
|-
|-
| 01.2019 || heute || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || [[:File:HB-2020-0449.JPG|Foto]]
| 02.2019 || heute || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || [[File:HB-2020-0449.JPG|60px]]
|-
|-
| 20?? || 01.2019 || [[File:Bus_w.gif]] || MIA || [[GG]] || [[:File:HB-2014-0674.JPG|Foto]]
| 04.2013 || 02.2019 || [[File:Bus_w.gif]] || MIA || [[GG]] || [[File:HB-2014-0674.JPG|60px]]
|-
| 08.2011 || 04.2013 || [[File:Bus_r.gif]] || keine ||  ||
|-
| 09.2010 || 08.2011 || [[File:Bus_r.gif]] || Tep&Tap || [[TG]] ||
|-
| 03.2010 || 09.2010 || [[File:Bus_r.gif]] || keine ||  ||
|}
|}


[[Category:Fahrzeugdetails]]
[[Category:Fahrzeugdetails]]

Version vom 11. Juli 2020, 07:10 Uhr

Foto

Datei:HB-2020-0449.JPG
4589 Bf. Vegesack, 23.05.2020. Foto: Ingo Teschke


Technische Daten

Technische Daten MAN-Gelenkbusse 4575 - 4598: MAN Lion's City A23

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
03.2010 Ersteinsatz

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
02.2019 heute keine Datei:HB-2020-0449.JPG
04.2013 02.2019 MIA GG
08.2011 04.2013 keine
09.2010 08.2011 Tep&Tap TG
03.2010 09.2010 keine