3125: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
| 02.2018 || heute || [[File:GT8N1.jpg|40px]] || keine || ||[[Media:HB-2019-0117.JPG|Foto]] | | 02.2018 || heute || [[File:GT8N1.jpg|40px]] || keine || ||[[Media:HB-2019-0117.JPG|Foto]] | ||
|- | |- | ||
| | | 09.2017 || 02.2018 || [[File:GT8N1.jpg|40px]] || Vonovia || [[TG]] || | ||
|- | |||
| 11.2016 || 09.2017 || [[File:GT8N1.jpg|40px]] || keine || || | |||
|- | |||
| 07.2016 || 11.2016 || [[File:GT8N1.jpg|40px]] || Mercedes-Benz Ferienjobs || [[TP]] || | |||
|- | |||
| >= 08.2014 || 07.2016 || [[File:GT8N1.jpg|40px]] || keine || || | |||
|- | |||
| 09.2011 || >= 08.2014 || [[File:GT8N1.jpg|40px]] || BSAG - Mobil für morgen || [[TG]] || | |||
|- | |||
| 07.2008 || 09.2011 || [[File:GT8N1.jpg|40px]] || keine || || | |||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 15. Juli 2020, 19:47 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten GT8N-1 - Bombardier Flexity Classic
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 23.07.2008 | Ersteinsatz |
| 05.06.2008 | Anlieferung (Fabrik-Nr. 2008-839/025) |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.2018 | heute | keine | Foto | ||
| 09.2017 | 02.2018 | Vonovia | TG | ||
| 11.2016 | 09.2017 | keine | |||
| 07.2016 | 11.2016 | Mercedes-Benz Ferienjobs | TP | ||
| >= 08.2014 | 07.2016 | keine | |||
| 09.2011 | >= 08.2014 | BSAG - Mobil für morgen | TG | ||
| 07.2008 | 09.2011 | keine |