4731: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
 
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
! Zeitpunkt !! Veränderung
! Zeitpunkt !! Veränderung
|-
| 12.2025 || abgefahren, Ziel unbekannt
|-
|-
| 24.11.2025 || abgemeldet
| 24.11.2025 || abgemeldet

Aktuelle Version vom 6. Januar 2026, 20:40 Uhr

Foto

4731 Domsheide, 28.06.2020. Foto: Ingo Teschke

*

Technische Daten

Technische Daten MAN-Gelenkbusse 4730 - 4750: MAN Lion's City A23

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
12.2025 abgefahren, Ziel unbekannt
24.11.2025 abgemeldet
20.11.2025 abgestellt
ca. 04.12.2010 Ersteinsatz

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
06.2020 heute keine
01.2013 06.2020 Schuh Park TG
12.2010 01.2013 keine