4828: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Zeile 14: Zeile 14:
! Zeitpunkt !! Veränderung
! Zeitpunkt !! Veränderung
|-
|-
| 09.08.2025 || Ersteinsatz
| 09.08.2025 || Ersteinsatz Linie 98
|-
| 30.07.2025 || Zulassung
|-
|-
| 07.2025 || Anlieferung
| 07.2025 || Anlieferung

Version vom 11. August 2025, 18:58 Uhr

Foto

noch kein Foto hochgeladen*

Technische Daten

Technische Daten Mercedes-Gelenkbusse 4801 - 4835: eCitaro O 530 G C2

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
09.08.2025 Ersteinsatz Linie 98
30.07.2025 Zulassung
07.2025 Anlieferung

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
07.2025 heute keine