4597: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
ARFI (Diskussion | Beiträge)
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
! Zeitpunkt !! Veränderung
! Zeitpunkt !! Veränderung
|-
| 25.08.2025 || abgemeldet
|-
|-
| 11.06.2025 || abgestellt
| 11.06.2025 || abgestellt

Version vom 1. September 2025, 19:09 Uhr

Foto

4597 Wilhelm-Kaisen-Brücke, 02.06.2022. Foto: Ingo Teschke

*

Technische Daten

Technische Daten MAN-Gelenkbusse 4575 - 4598: MAN Lion's City A23

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
25.08.2025 abgemeldet
11.06.2025 abgestellt
25.03.2010 Ersteinsatz

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
20?? heute keine
07.2011 20?? Hellweg-Centrum TG
03.2010 07.2011 keine