4798: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Ereignis | ! Zeitpunkt !! Ereignis | ||
|- | |||
| 14.06.2025 || verschrottet in Bremen | |||
|- | |- | ||
| 04.04.2025 || abgemeldet | | 04.04.2025 || abgemeldet | ||
Version vom 16. Juni 2025, 20:05 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten Mercedes-Gelenkbusse 4771 - 4798: Citaro O 530 G C2 hybrid
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Ereignis |
|---|---|
| 14.06.2025 | verschrottet in Bremen |
| 04.04.2025 | abgemeldet |
| 09.03.2025 | abgestellt nach Unfall Schüsselkorb |
| 25.06.2020 | Ersteinsatz |
| ca. 09.03.2020 | Anlieferung |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.2020 | heute | keine |