550: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung !! | ||
|- | |||
| ca. 2024 || Ausstellung am Instituto Agronomic || [[File:IMG_3066_TM 3550 Instituto Agronomic Timisoara (Agrarwissenschaftliches Institut) Calea Aradului 20241107 -MK.jpg|60px]] | |||
|- | |- | ||
| ab ca. 2015 || Umbau zu Kunstwagen, Umbau vsl. abgebrochen | | ab ca. 2015 || Umbau zu Kunstwagen, Umbau vsl. abgebrochen | ||
Version vom 24. April 2025, 21:13 Uhr
Foto

Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung (in Bremen)
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| <10.2006 | 06.2009 | Das Örtliche | TG | ||
| <11.2002 | >05.2005 | keine | |||
| <09.1997 | >11.1999 | Jägermeister | TG | ||
| <09.1993 | >03.1994 | Beamten-Baugesellschaft BBG | TG | ||
| <06.1992 | >06.1992 | keine | |||
| <04.1989 | >05.1990 | Beamten-Baugesellschaft BBG | TG | ||
| <03.1985 | >03.1985 | Harms am Wall | TG | ||
| ca.1980 | ca.1980 | Grüttert | TG | ||
| 1977 | 19?? | ? |