752: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Zeile 34: Zeile 34:
|-  
|-  
| 20?? || 2007 || [[File:Wegm-Bw_wr.jpg|40px]] || keine ||  ||  
| 20?? || 2007 || [[File:Wegm-Bw_wr.jpg|40px]] || keine ||  ||  
|-
| ca.1980 || ca.1980 || [[File:Wegm-Bw_rw.jpg|40px]] || Photo Dose / Minolta || [[TG]] ||
|-
|-
| 1977 || 19?? || [[File:Wegm-Bw_rw.jpg|40px]] || ? || ||  
| 1977 || 19?? || [[File:Wegm-Bw_rw.jpg|40px]] || ? || ||  

Version vom 14. April 2025, 20:52 Uhr

Foto

noch kein Foto hochgeladen

Technische Daten

Technische Daten GB4d-f

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
ca. 2011 abgestellt
2007 Städtische Inventarnummer 00229
2007 Einsatz als 3752
08.09.2007 Transport nach Timisoara
1992 Umnummerierung in 3752
1977 Ersteinsatz als Bw 752

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
20?? 2007 keine
ca.1980 ca.1980 Photo Dose / Minolta TG
1977 19?? ?