4725: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| | | 02.2011 || 04.2019 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || [[File:HB-2017-0426.JPG|60px]] | ||
|- | |||
| 04.2009 || 02.2011 || [[File:Bus_r.gif]] || Bremische Volksbank Immobilien || [[TG]] || | |||
|- | |||
| 10.2006 || 04.2009 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || | |||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 15. August 2020, 19:14 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten Solaris-Gelenkbusse 4721 - 4729: Solaris Urbino 18
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 04.2019 | abgestellt, Ersatzteilspender |
| 12.2018 | an Innere Mission Bremen "Bus zum Aufwärmen" |
| 10.2006 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.2011 | 04.2019 | keine | |||
| 04.2009 | 02.2011 | Bremische Volksbank Immobilien | TG | ||
| 10.2006 | 04.2009 | keine |