4579: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Seite wurde neu angelegt: „__NOTOC__ == Foto == 800px|thumb|left|4579 Doventorsteinweg, 08.07.2019. Foto: Ingo Teschke <br clear=all> == Technische Daten ==…“ |
|||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| | | 02.2019 || heute || [[File:Bus_r.gif]] || Fachhochschule für Ökonomie und Management (FOM) || [[TG]] || [[File:HB-2019-0058.JPG|60px]] | ||
|- | |||
| 12.2013 || 02.2019 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || [[TG]] || | |||
|- | |||
| 11.2010 || 12.2013 || [[File:Bus_r.gif]] || Oxycare || [[TG]] || | |||
|- | |||
| 20?? || 11.2010 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || | |||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 10. Juli 2020, 22:29 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten MAN-Gelenkbusse 4575 - 4598: MAN Lion's City A23
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 19.02.2010 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.2019 | heute | Fachhochschule für Ökonomie und Management (FOM) | TG | ||
| 12.2013 | 02.2019 | keine | TG | ||
| 11.2010 | 12.2013 | Oxycare | TG | ||
| 20?? | 11.2010 | keine |