4548: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Seite wurde neu angelegt: „__NOTOC__ == Foto == 800px|thumb|left|4548 Herdentor, 14.08.2017. Foto: Ingo Teschke<br clear=all> == Technische Daten == Techni…“ |
|||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| | | 05.2017 || heute || [[File:Bus_r.gif]] || Horst Drzysga Rohrreinigung || [[GG]] || [[File:HB-2017-0414.JPG|60px]] | ||
|- | |||
| 06.2016 || 05.2017 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || | |||
|- | |||
| 09.2011 || 06.2016 || [[File:Bus_r.gif]] || Aktiv Rohrreinigung || [[TG]] || | |||
|- | |||
| <= 02.2010 || 09.2011 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || | |||
|- | |||
| 09.2009 || <= 02.2010 || [[File:Bus_w.gif]] || easyCredit || [[TG]] || | |||
|- | |||
| 05.2008 || 09.2009 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || | |||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 15. Juli 2020, 15:52 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten Solaris-Gelenkbusse 4531 - 4552: Solaris Urbino 18
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 05.2008 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 05.2017 | heute | Horst Drzysga Rohrreinigung | GG | ||
| 06.2016 | 05.2017 | keine | |||
| 09.2011 | 06.2016 | Aktiv Rohrreinigung | TG | ||
| <= 02.2010 | 09.2011 | keine | |||
| 09.2009 | <= 02.2010 | easyCredit | TG | ||
| 05.2008 | 09.2009 | keine |