504: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
ARFI (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 37: | Zeile 37: | ||
| ca. 2001 || 10.2004 || [[File:Wegm-Tw_r.jpg|40px]] || keine || || [[File:GT4d_3504.jpg|60px]] | | ca. 2001 || 10.2004 || [[File:Wegm-Tw_r.jpg|40px]] || keine || || [[File:GT4d_3504.jpg|60px]] | ||
|- | |- | ||
| ca. 2000 || ca. 2001 || [[File:Wegm-Tw_r.jpg|40px]] || Show "Madame Lothar" || || [[File:HB-2000-075.jpg|60px]] | | ca. 2000 || ca. 2001 || [[File:Wegm-Tw_r.jpg|40px]] || Show "Madame Lothar" || [[TG]] || [[File:HB-2000-075.jpg|60px]] | ||
|- | |- | ||
| ca. 1990 || ca. 1995 || [[File:Wegm-Tw_GG.jpg|40px]] || Apollo Optik || || [[File:HB-93-086.jpg|60px]] | | ca. 1990 || ca. 1995 || [[File:Wegm-Tw_GG.jpg|40px]] || Apollo Optik || [[GG]] || [[File:HB-93-086.jpg|60px]] | ||
|- | |- | ||
| ca. 1983 || ca. 1989 || [[File:Wegm- | | ca. 1983 || ca. 1989 || [[File:Wegm-Tw_rw.jpg|40px]] || Dörrbecker || [[TP]] || | ||
|- | |||
| 1981 || 1981 || [[File:Wegm-Tw_rw.jpg|40px]] || Grundig || [[TG]] || | |||
|- | |||
| 1973 || 19?? || [[File:Wegm-Tw_rw.jpg|40px]] || ? || || | |||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 22. März 2025, 15:56 Uhr
Foto

Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung (in Bremen)
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| ca. 2001 | 10.2004 | keine | |||
| ca. 2000 | ca. 2001 | Show "Madame Lothar" | TG | ||
| ca. 1990 | ca. 1995 | Apollo Optik | GG | ||
| ca. 1983 | ca. 1989 | Dörrbecker | TP | ||
| 1981 | 1981 | Grundig | TG | ||
| 1973 | 19?? | ? |