745: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
ARFI (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Zeile 31: Zeile 31:
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto
|-
|-
|20?? || 20?? || [[File:Wegm-Bw_w.jpg|40px]] || Parkticket Plus || [[TG]] || [[File:GB4f_3745_Parkticket-Plus.jpg|60px]]
| 20?? || 20?? || [[File:Wegm-Bw_w.jpg|40px]] || Parkticket Plus || [[TG]] || [[File:GB4f_3745_Parkticket-Plus.jpg|60px]]
|-
| 19?? || 20?? || [[File:Wegm-Bw_w.jpg|40px]] || keine ||  ||
|-
| 1976 || 19?? || [[File:Wegm-Bw_rw.jpg|40px]] || ? || ||
|-
|-
|}
|}


[[Category:Fahrzeugdetails]]
[[Category:Fahrzeugdetails]]

Version vom 22. März 2025, 22:11 Uhr

Foto

3745 Hauptbahnhof, 12.05.2006. Foto: Andreas Arfmann


Technische Daten

Technische Daten GB4d-f

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
09.2011 verschrottet in Bremen
06.2009 abgestellt
09.2003 Ausrüstung mit LED-Anzeige
1992 Umnummerierung in 3745
1976 Ersteinsatz als Bw 745

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
20?? 20?? Parkticket Plus TG
19?? 20?? keine
1976 19?? ?