4066: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
ARFI (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
ARFI (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|- | |- | ||
| 26.09.2023 || abgemeldet | | 26.09.2023 || abgemeldet | ||
|- | |||
| 08.08.2023 || abgestellt | |||
|- | |- | ||
| 08.2020 || Ersteinsatz | | 08.2020 || Ersteinsatz | ||
Version vom 23. November 2023, 23:45 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten Mercedes-Zweiachsbusse 4061 - 4075: Citaro O 530 C2
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Ereignis |
|---|---|
| 09.10.2023 | Einsatz auf Linien 80/81 im Auftrag der BSAG |
| 10.2023 | an Frenzel Reisen KG in Bremen, HB-JF 690 |
| 26.09.2023 | abgemeldet |
| 08.08.2023 | abgestellt |
| 08.2020 | Ersteinsatz |
| 06.07.2020 | Anlieferung |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 10.2023 | heute | keine | |||
| 09.2021 | 09.2023 | keine | |||
| 01.2021 | 09.2021 | Deutscher Verkehrssicherheitsrat | GG | ||
| 2020 | 01.2021 | keine |