4597: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
 
(3 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
! Zeitpunkt !! Veränderung
! Zeitpunkt !! Veränderung
|-
| 12.2025 || abgefahren, Ziel unbekannt
|-
| 25.08.2025 || abgemeldet
|-
| 11.06.2025 || abgestellt
|-
|-
| 25.03.2010 || Ersteinsatz
| 25.03.2010 || Ersteinsatz
Zeile 27: Zeile 33:
| 07.2011 || 20?? || [[File:Bus_r.gif]] || Hellweg-Centrum || [[TG]] || [[File:HB-11-1500.JPG|60px]]
| 07.2011 || 20?? || [[File:Bus_r.gif]] || Hellweg-Centrum || [[TG]] || [[File:HB-11-1500.JPG|60px]]
|-  
|-  
| 03.2010 || 07.2011 || [[File:Bus_r.gif]] || keine ||  ||  
| 03.2010 || 07.2011 || [[File:Bus_r.gif]] || keine ||  || [[File:MAN_LC_GL_A23_4597.JPG|60px]]
|}
|}


[[Category:Fahrzeugdetails]]
[[Category:Fahrzeugdetails]]

Aktuelle Version vom 6. Januar 2026, 20:28 Uhr

Foto

4597 Wilhelm-Kaisen-Brücke, 02.06.2022. Foto: Ingo Teschke

*

Technische Daten

Technische Daten MAN-Gelenkbusse 4575 - 4598: MAN Lion's City A23

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
12.2025 abgefahren, Ziel unbekannt
25.08.2025 abgemeldet
11.06.2025 abgestellt
25.03.2010 Ersteinsatz

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
20?? heute keine
07.2011 20?? Hellweg-Centrum TG
03.2010 07.2011 keine