4570: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
ARFI (Diskussion | Beiträge) |
|||
| (3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| 07.2023 || abgefahren, Ziel unbekannt | |||
|- | |||
| 20.02.2023 || abgemeldet | |||
|- | |||
| 30.01.2023 || abgestellt | |||
|- | |- | ||
| 07.02.2009 || Ersteinsatz | | 07.02.2009 || Ersteinsatz | ||
| Zeile 23: | Zeile 29: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| 06.2017 || | | 06.2017 || 02.2023 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || [[File:HB-2017-0418.JPG|60px]] | ||
|- | |- | ||
| 20?? || 06.2017 || [[File:Bus_r.gif]] || Saturn || [[GG]] || | | 20?? || 06.2017 || [[File:Bus_r.gif]] || Saturn || [[GG]] || | ||
Aktuelle Version vom 3. September 2023, 21:36 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten Solaris-Gelenkbusse 4553 - 4574: Solaris Urbino 18
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 07.2023 | abgefahren, Ziel unbekannt |
| 20.02.2023 | abgemeldet |
| 30.01.2023 | abgestellt |
| 07.02.2009 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.2017 | 02.2023 | keine | |||
| 20?? | 06.2017 | Saturn | GG | ||
| 06.2010 | 20?? | Meyerhoff Polsterwelt | GG | ||
| 02.2009 | 06.2010 | keine |