4176: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
ARFI (Diskussion | Beiträge) |
|||
| (3 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| 10.2021 || verschrottet | |||
|- | |||
| 06.2021 || abgestellt | |||
|- | |- | ||
| 06.2008 || Ersteinsatz | | 06.2008 || Ersteinsatz | ||
| Zeile 23: | Zeile 27: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| 01.2011 || | | 01.2011 || 06.2021 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || [[File:HB-11-1708.JPG|60px]] | ||
|- | |- | ||
| < | | <05.2009 || 01.2011 || [[File:Bus_r.gif]] || Kampfkunstschule Bremen || [[TG]] || [[File:Solaris_Urbino12_4176.jpg|60px]] | ||
|- | |- | ||
| 06.2008 || 20?? || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || | | 06.2008 || 20?? || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Aktuelle Version vom 15. April 2022, 21:40 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten Solaris-Solobusse 4161 - 4176: Solaris Urbino 12
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 10.2021 | verschrottet |
| 06.2021 | abgestellt |
| 06.2008 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.2011 | 06.2021 | keine | |||
| <05.2009 | 01.2011 | Kampfkunstschule Bremen | TG | ||
| 06.2008 | 20?? | keine |