4210: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| 14.08.2020 || abgefahren, Ziel unbekannt (Verkauf vermutlich über Auto-Merkel, Iffezheim) | |||
|- | |- | ||
| 07.2020 || abgestellt | | 07.2020 || abgestellt | ||
Aktuelle Version vom 16. August 2020, 21:27 Uhr
Foto

Technische Daten
Technische Daten Solaris-Solobusse 4201 - 4217: Solaris Urbino 12
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 14.08.2020 | abgefahren, Ziel unbekannt (Verkauf vermutlich über Auto-Merkel, Iffezheim) |
| 07.2020 | abgestellt |
| 02.2009 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 09.2014 | 07.2020 | keine | |||
| 12.2013 | 09.2014 | Budak Badsanierung | TG | ||
| 03.2012 | 12.2013 | keine | |||
| 09.2009 | 03.2012 | Friedrich Schmidt Dachdecker | TG | ||
| 02.2009 | 09.2009 | keine |