719: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 39: | Zeile 39: | ||
| 09.2003 || 10.2003 || [[File:Wegm-Bw_w.jpg|40px]] || HAFA || [[TG]] || | | 09.2003 || 10.2003 || [[File:Wegm-Bw_w.jpg|40px]] || HAFA || [[TG]] || | ||
|- | |- | ||
| | | ?? || 09.2003 || [[File:Wegm-Bw_w.jpg|40px]] || keine || || [[File:GB4e_3719.jpg|60px]] | ||
|- | |||
| <02.1993 || >09.1996 || [[File:Wegm-Bw_rw.jpg|40px]] || keine || || | |||
|- | |||
| <05.1988 || >ca.1980 || [[File:Wegm-Bw_rw.jpg|40px]] || keine || || | |||
|- | |- | ||
| ca.1980 || ca.1980 || [[File:Wegm-Bw_rw.jpg|40px]] || keine || || | | ca.1980 || ca.1980 || [[File:Wegm-Bw_rw.jpg|40px]] || keine || || | ||
Aktuelle Version vom 7. April 2025, 19:58 Uhr
Foto

Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung | |
|---|---|---|
| 09.2018 | verschrottet | |
| ca. 2009 | nach Unfall abgestellt, Ersatzteilspender | |
| 2007 | Städtische Inventarnummer 00596 | |
| 2007 | Einsatz als 3719 | |
| 08.09.2007 | Transport nach Timisoara | |
| 1992 | Umnummerierung in 3719 | |
| 1974 | Ersteinsatz als Bw 719 |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 10.2003 | 2007 | keine | |||
| 09.2003 | 10.2003 | HAFA | TG | ||
| ?? | 09.2003 | keine | |||
| <02.1993 | >09.1996 | keine | |||
| <05.1988 | >ca.1980 | keine | |||
| ca.1980 | ca.1980 | keine | |||
| 1974 | 19?? | ? |