4574: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Seite wurde neu angelegt: „__NOTOC__ == Foto == 800px|thumb|left|4574 Kirchbachstr., 10.08.2013. Foto: Ingo Teschke <br clear=all> == Technische Daten == T…“ |
ARFI (Diskussion | Beiträge) |
||
| (5 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| 07.2023 || abgefahren, Ziel unbekannt | |||
|- | |||
| 18.01.2023 || abgemeldet | |||
|- | |||
| 10.2022 || abgestellt | |||
|- | |- | ||
| 15.02.2009 || Ersteinsatz | | 15.02.2009 || Ersteinsatz | ||
| Zeile 23: | Zeile 29: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| | | 03.2010 || 01.2023 || [[File:Bus_r.gif]] || Raumausstatter U. Böckmann || [[TG]] || [[File:HB-2013-1204.JPG|60px]] | ||
|- | |||
| 02.2009 || 03.2010 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || | |||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Aktuelle Version vom 3. September 2023, 21:38 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten Solaris-Gelenkbusse 4553 - 4574: Solaris Urbino 18
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 07.2023 | abgefahren, Ziel unbekannt |
| 18.01.2023 | abgemeldet |
| 10.2022 | abgestellt |
| 15.02.2009 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.2010 | 01.2023 | Raumausstatter U. Böckmann | TG | ||
| 02.2009 | 03.2010 | keine |