4598: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
 
(2 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
! Zeitpunkt !! Veränderung
! Zeitpunkt !! Veränderung
|-
| 12.2025 || abgefahren, Ziel unbekannt
|-
| 25.08.2025 || abgemeldet
|-
| 13.06.2025 || abgestellt
|-
|-
| 18.03.2010 || Ersteinsatz
| 18.03.2010 || Ersteinsatz

Aktuelle Version vom 6. Januar 2026, 20:29 Uhr

Foto

4598 Kommodore-Ziegenbein-Allee, 23.06.2023. Foto: Martin Kursawe

*

Technische Daten

Technische Daten MAN-Gelenkbusse 4575 - 4598: MAN Lion's City A23

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
12.2025 abgefahren, Ziel unbekannt
25.08.2025 abgemeldet
13.06.2025 abgestellt
18.03.2010 Ersteinsatz

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
03.2010 heute keine