4598: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| (2 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| 12.2025 || abgefahren, Ziel unbekannt | |||
|- | |||
| 25.08.2025 || abgemeldet | |||
|- | |||
| 13.06.2025 || abgestellt | |||
|- | |- | ||
| 18.03.2010 || Ersteinsatz | | 18.03.2010 || Ersteinsatz | ||
Aktuelle Version vom 6. Januar 2026, 20:29 Uhr
Foto

Technische Daten
Technische Daten MAN-Gelenkbusse 4575 - 4598: MAN Lion's City A23
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 12.2025 | abgefahren, Ziel unbekannt |
| 25.08.2025 | abgemeldet |
| 13.06.2025 | abgestellt |
| 18.03.2010 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.2010 | heute | keine |