4583: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
ARFI (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(5 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 2: Zeile 2:
== Foto ==
== Foto ==


[[File:HB-2015-0235.JPG|800px|thumb|left|4583 Gustav-Radbruch-Str., 18.03.2015. Foto: Ingo Teschke ]]<br clear=all>
[[File:HB-2015-0235.JPG|800px|thumb|left|4583 Gustav-Radbruch-Str., 18.03.2015. Foto: Ingo Teschke]]<br clear=all>


== Technische Daten ==
== Technische Daten ==
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
! Zeitpunkt !! Veränderung
! Zeitpunkt !! Veränderung
|-
| 25.08.2025 || abgemeldet, Ersatzteilspender
|-
| 11.06.2025 || abgestellt
|-
|-
| 28.02.2010 || Ersteinsatz
| 28.02.2010 || Ersteinsatz
Zeile 27: Zeile 31:
| 10.2012 || 20?? || [[File:Bus_r.gif]] || Arena Zeitarbeit || [[TG]] ||  
| 10.2012 || 20?? || [[File:Bus_r.gif]] || Arena Zeitarbeit || [[TG]] ||  
|-  
|-  
| 02.2010 || 10.2012 || [[File:Bus_r.gif]] || keine ||  ||  
| 02.2010 || 10.2012 || [[File:Bus_r.gif]] || keine ||  || [[File:MAN_LC_GL_A23_4583.JPG|60px]]
|}
|}


[[Category:Fahrzeugdetails]]
[[Category:Fahrzeugdetails]]

Aktuelle Version vom 14. Oktober 2025, 21:53 Uhr

Foto

4583 Gustav-Radbruch-Str., 18.03.2015. Foto: Ingo Teschke


Technische Daten

Technische Daten MAN-Gelenkbusse 4575 - 4598: MAN Lion's City A23

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
25.08.2025 abgemeldet, Ersatzteilspender
11.06.2025 abgestellt
28.02.2010 Ersteinsatz

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
20?? heute keine
10.2012 20?? Arena Zeitarbeit TG
02.2010 10.2012 keine