4510: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
ARFI (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
| 01.-04.07.2025 || zu Testzwecken bei der KVG Kieler Verkehrsgesellschaft mbH | | 01.-04.07.2025 || zu Testzwecken bei der KVG Kieler Verkehrsgesellschaft mbH | ||
|- | |||
| 26.05.2025 || Zulassung | |||
|- | |- | ||
| 12.05.2025 || Anlieferung | | 12.05.2025 || Anlieferung | ||
Aktuelle Version vom 25. September 2025, 17:02 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten Irizar-Gelenkbusse 4501 - 4515: ieBus 18
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 23.07.2025 | Ersteinsatz Linie 91 |
| 01.-04.07.2025 | zu Testzwecken bei der KVG Kieler Verkehrsgesellschaft mbH |
| 26.05.2025 | Zulassung |
| 12.05.2025 | Anlieferung |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 05.2025 | heute | keine |