3415: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
 
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
! Zeitpunkt !! Veränderung
! Zeitpunkt !! Veränderung
|-
| 04.08.2025 || wieder in Betrieb
|-
|-
| Anfang 2025 || abgestellt, Grund unbekannt
| Anfang 2025 || abgestellt, Grund unbekannt

Aktuelle Version vom 4. August 2025, 19:16 Uhr

Foto

3415 Malerstr., 13.08.2022. Foto: Ingo Teschke

*

Technische Daten

Technische Daten GT8N-2 - Siemens Avenio‏‎

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
04.08.2025 wieder in Betrieb
Anfang 2025 abgestellt, Grund unbekannt
26.07.2022 Ersteinsatz Linie 10
10.06.2022 Anlieferung in Bremen

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
10.06.2022 heute keine