3415: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| 04.08.2025 || wieder in Betrieb | |||
|- | |- | ||
| Anfang 2025 || abgestellt, Grund unbekannt | | Anfang 2025 || abgestellt, Grund unbekannt | ||
Aktuelle Version vom 4. August 2025, 19:16 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten GT8N-2 - Siemens Avenio
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 04.08.2025 | wieder in Betrieb |
| Anfang 2025 | abgestellt, Grund unbekannt |
| 26.07.2022 | Ersteinsatz Linie 10 |
| 10.06.2022 | Anlieferung in Bremen |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 10.06.2022 | heute | keine |