504: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
ARFI (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 37: | Zeile 37: | ||
| ca. 2001 || 10.2004 || [[File:Wegm-Tw_r.jpg|40px]] || keine || || [[File:GT4d_3504.jpg|60px]] | | ca. 2001 || 10.2004 || [[File:Wegm-Tw_r.jpg|40px]] || keine || || [[File:GT4d_3504.jpg|60px]] | ||
|- | |- | ||
| | | <03.2000 || >03.2000 || [[File:Wegm-Tw_r.jpg|40px]] || Show "Madame Lothar" || [[TG]] || [[File:HB-2000-075.jpg|60px]] | ||
|- | |- | ||
| | | <03.1999 || >03.1999 || [[File:Wegm-Tw_r.jpg|40px]] || Klampermeier || [[TG]] || | ||
|- | |- | ||
| ca. 1983 || ca. 1989 || [[File:Wegm- | | <06.1997 || >06.1997 || [[File:Wegm-Tw_r.jpg|40px]] || keine || || | ||
|- | |||
| <03.1993 || >07.1995 || [[File:Wegm-Tw_GG.jpg|40px]] || Apollo Optik || [[GG]] || [[File:HB-93-086.jpg|60px]] | |||
|- | |||
| <03.1992 || >09.1992 || [[File:Wegm-Tw_rw.jpg|40px]] || Die Sögestr. || [[GG]] || | |||
|- | |||
| ca. 1983 || ca. 1989 || [[File:Wegm-Tw_rw.jpg|40px]] || Dörrbecker || [[TP]] || | |||
|- | |||
| 1981 || 1981 || [[File:Wegm-Tw_rw.jpg|40px]] || Grundig || [[TG]] || | |||
|- | |||
| 1973 || 19?? || [[File:Wegm-Tw_rw.jpg|40px]] || ? || || | |||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Aktuelle Version vom 23. März 2025, 12:55 Uhr
Foto

Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung (in Bremen)
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| ca. 2001 | 10.2004 | keine | |||
| <03.2000 | >03.2000 | Show "Madame Lothar" | TG | ||
| <03.1999 | >03.1999 | Klampermeier | TG | ||
| <06.1997 | >06.1997 | keine | |||
| <03.1993 | >07.1995 | Apollo Optik | GG | ||
| <03.1992 | >09.1992 | Die Sögestr. | GG | ||
| ca. 1983 | ca. 1989 | Dörrbecker | TP | ||
| 1981 | 1981 | Grundig | TG | ||
| 1973 | 19?? | ? |