4593: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
ARFI (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
ARFI (Diskussion | Beiträge) |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |- | ||
| 01.2023 || abgemeldet | | 06.2023 || an Miejski Zakład Komunikacji sp. z o.o. (MZK) in Ostrowiec Świętokrzyski (Polen) | ||
|- | |||
| 25.01.2023 || abgemeldet | |||
|- | |- | ||
| 31.12.2022 || abgestellt | | 31.12.2022 || abgestellt | ||
Aktuelle Version vom 3. September 2023, 22:25 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten MAN-Gelenkbusse 4575 - 4598: MAN Lion's City A23
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 06.2023 | an Miejski Zakład Komunikacji sp. z o.o. (MZK) in Ostrowiec Świętokrzyski (Polen) |
| 25.01.2023 | abgemeldet |
| 31.12.2022 | abgestellt |
| 12.03.2010 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 07.2015 | 01.2023 | keine | |||
| 06.2012 | 07.2015 | Ausbildung bei BLG Logistics | TG | ||
| 11.2010 | 06.2012 | BLG Logistics | TG | ||
| 03.2010 | 11.2010 | keine |