4556: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
ARFI (Diskussion | Beiträge)
ARFI (Diskussion | Beiträge)
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 2: Zeile 2:
== Foto ==
== Foto ==


[[File:HB-2020-1344.JPG|800px|thumb|left|4556 Gröpelingen, 14.07.2020. Foto: Ingo Teschke]]<small>[[Prio1|*]]</small><br clear=all>
[[File:HB-2020-1344.JPG|800px|thumb|left|4556 Gröpelingen, 14.07.2020. Foto: Ingo Teschke]]<br clear=all>


== Technische Daten ==
== Technische Daten ==
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
! Zeitpunkt !! Veränderung
! Zeitpunkt !! Veränderung
|-
| 07.2023 || abgefahren, Ziel unbekannt
|-
|-
| 25.01.2023 || abgemeldet
| 25.01.2023 || abgemeldet

Aktuelle Version vom 3. September 2023, 21:43 Uhr

Foto

4556 Gröpelingen, 14.07.2020. Foto: Ingo Teschke


Technische Daten

Technische Daten Solaris-Gelenkbusse 4553 - 4574: Solaris Urbino 18

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
07.2023 abgefahren, Ziel unbekannt
25.01.2023 abgemeldet
14.01.2023 abgestellt
17.11.2008 Ersteinsatz

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
20?? 01.2023 keine
02.2014 20?? BreBau TG
09.2011 02.2014 keine
04.2011 09.2011 Benergie TG
11.2008 04.2011 keine