4168: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
ARFI (Diskussion | Beiträge) |
|||
| (6 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| 07.2023 || abgefahren, Ziel unbekannt | |||
|- | |||
| 12.02.2023 || abgemeldet | |||
|- | |||
| 01.02.2023 || abgestellt | |||
|- | |- | ||
| 09.04.2008 || Ersteinsatz | | 09.04.2008 || Ersteinsatz | ||
| Zeile 23: | Zeile 29: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| 02.2020 || | | 02.2020 || 02.2023 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || [[File:4168, HEM, 20200419 -MK.jpg|60px]] | ||
|- | |- | ||
| 11.2019 || 02.2020 || [[File:Bus_r.gif]] || Kaufland || [[GG]] || | | 11.2019 || 02.2020 || [[File:Bus_r.gif]] || Kaufland || [[GG]] || | ||
| Zeile 33: | Zeile 39: | ||
| 02.2010 || 20?? || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || | | 02.2010 || 20?? || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || | ||
|- | |- | ||
| 09.2008 || 02.2010 || [[File:Bus_r.gif]] || Lotto || [[ | | 09.2008 || 02.2010 || [[File:Bus_r.gif]] || Lotto || [[TG]] || [[File:Solaris_Urbino12_4168_(2).jpg|60px]] | ||
|- | |- | ||
| 04.2008 || 09.2008 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || | | 04.2008 || 09.2008 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || [[File:Solaris_Urbino12_4168_(1).jpg|60px]] | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Aktuelle Version vom 3. September 2023, 21:01 Uhr
Foto

Technische Daten
Technische Daten Solaris-Solobusse 4161 - 4176: Solaris Urbino 12
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 07.2023 | abgefahren, Ziel unbekannt |
| 12.02.2023 | abgemeldet |
| 01.02.2023 | abgestellt |
| 09.04.2008 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.2020 | 02.2023 | keine | |||
| 11.2019 | 02.2020 | Kaufland | GG | ||
| 03.2014 | 11.2019 | keine | |||
| 20?? | 03.2014 | Oxycare | TG | ||
| 02.2010 | 20?? | keine | |||
| 09.2008 | 02.2010 | Lotto | TG | ||
| 04.2008 | 09.2008 | keine |